CNS 10473 - CNS標準英文版簡介
CNS 中華民國國家標準 總號: CNS10473
類號: R3115
水泥細度篩析檢驗法
Method of Test for Fineness of Hydraulic Cement by 0.150 mm and 0.075 mm Sieves
公布日期
經濟部標準檢驗局印行 修訂日期
謝謝您對 "CNS 10473" 英文版標準的關注 !
1. 如果您僅需要購買CNS 10473一個標準,您可以直接在本頁面支付;
加入購物車
CNS標準代碼 CNS 10473
CNS標準中文名稱 水泥細度篩析檢驗法
CNS標準英文名稱 Method of Test for Fineness of Hydraulic Cement by 0.150 mm and 0.075 mm Sieves