CNS 12926 - CNS標準英文版簡介
CNS 中華民國國家標準 總號: CNS12926
類號: Z2091
100mm、65mm進出水口固定型操作式消防水瞄
100mm.65mm Stationary Handling Operated Fire Water Monitor
公布日期
經濟部標準檢驗局印行 修訂日期
謝謝您對 "CNS 12926" 英文版標準的關注 !
1. 如果您僅需要購買CNS 12926一個標準,您可以直接在本頁面支付;
加入購物車
CNS標準代碼 CNS 12926
CNS標準中文名稱 100mm、65mm進出水口固定型操作式消防水瞄
CNS標準英文名稱 100mm.65mm Stationary Handling Operated Fire Water Monitor