CNS 15324 - CNS標準英文版簡介
CNS 中華民國國家標準 總號: CNS15324
類號: X6080
資訊技術-品項管理之無線射頻識別-無線射頻標籤唯一識別
公布日期
經濟部標準檢驗局印行 修訂日期
謝謝您對 "CNS 15324" 英文版標準的關注 !
1. 如果您僅需要購買CNS 15324一個標準,您可以直接在本頁面支付;
加入購物車
CNS標準代碼 CNS 15324
CNS標準中文名稱 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-無線射頻標籤唯一識別
CNS標準類別 X6080 : 資訊及通信
CNS 標準版本 06/14/2010
CNS 標準頁數 11
英文版翻譯時間 大約 5 工作日
* 訂單項目
* 支付金額 美元
* 電郵
如何用信用卡或借記卡支付?
標準號 標準號
  • CNS 15616
  • 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-應用需求規範
  • CNS 15324
  • 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-無線射頻標籤唯一識別
  • 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-資料協定:應用介面
  • 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-第3部:13.56MHz空中介面通信參數
  • 資訊技術-品項管理之無線射頻識別-第2部:低於135kHz空中介面通信參數